请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

盐城船运网

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 货源 考试 交流
查看: 94|回复: 0

盐城2017年第2期长江统考和适任证书逾期船员实操考试成绩

[复制链接]

48

主题

48

帖子

571

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
571
发表于 2017-10-8 17:06:07 | 显示全部楼层 |阅读模式

各船舶单位、船员:

根据苏地海事〔2017〕3号文和盐地海事〔2017〕4号文的统一安排,2017年第2期全国航行长江干线内河船舶船员适任考试,我局分别于2017年6月27日组织了理论考试,2017年8月15日上午组织了适任实操考试,8月15日下午组织了适任证书逾期船员适任实操考试,现予公布成绩。

本期参加适任考试的船员共67名,其中驾驶43名,轮机24名。理论考试,驾驶专业合格率为30%,轮机专业合格率为28%;实操考试,驾驶专业合格率为100%,轮机专业合格率为94%。请参加考试的船员凭船员本人身份证或船公司船员业务经办人员证件到盐城市政务服务中心“23号窗口”领取《船员适任考试成绩通知书》。成绩合格船员可根据《内河船舶船员考试和发证规则》第十一条、第十五条规定申请《适任证书》;适任考试需要补考的船员,请到盐城市政务服务中心“23号窗口”申请补考;理论考试成绩全部不合格的船员,需重新申请适任考试。

特此通知。


附件:盐城市地方海事局2017年第2期全国航行长江干线内河船舶船员适任考试成绩登记表


                                盐城市地方海事局

                                                       2017年8月25日

附件












盐城市地方海事局

2017年第2期全国航行长江干线内河船舶船员适任考试成绩登记表














序号

姓名

身份证号

准考证号

申考职务

状态

考试成绩

备注

船舶操纵
主推装置

航道引航
辅机电气

船舶管理
机舱管理

避碰信号
动力装置

船驾管理
轮机管理

实操

1

郭春发

320922196709196610

0911151001001

二类船长

补考

不合格

2

成云

320911197412087777

0911160301016

二类船长

补考

不合格

3

倪元圣

320911196810260016

2709NC1704021016

二类船长

补考

合格

合格

4

胡德祥

32092519870601121X

2709NC1704021038

二类船长

补考

不合格

5

段岳晴

430611198004125547

2709NC1609011003

二类船长

补考

不合格

6

朱长洋

321023198309062856

2709NC1704021014

二类船长

补考

合格

合格

7

吴迪

320925199407065431

2709NC1704021041

二类船长

补考

合格

8

许万杰

32092519871020281X

2709NC1609011033

二类船长

补考

不合格

9

朱春雷

320922197401182014

2709NC1706011001

二类船长

初考

缺考

缺考

10

孙庆春

320922196603113135

2709NC1706011002

二类船长

初考

缺考

缺考

11

姜家普

32092319631018813X

2709NC1609021002

二类船长

补考

不合格

12

宋中进

320911198912100055

2709NC1612011016

二类驾驶员

补考

不合格

13

肖为康

320925199703262819

0911160601007

二类驾驶员

补考

不合格

14

束长满

321083197210232415

2709NC1612011027

二类驾驶员

补考

不合格

15

沈红奎

320911198610150954

2709NC1706011003

二类驾驶员

初考

合格

16

刘小龙

320981197610037219

2709NC1706011004

二类驾驶员

初考

缺考

缺考

17

何如芹

320923196806286024

2709NC1704022016

二类轮机长

补考

不合格

18

邱永芹

320923197303297244

2709NC1704022006

二类轮机长

补考

合格

合格

19

李华风

320621196905317528

2709NC1704022019

二类轮机长

补考

不合格

20

朱国翠

320911196804130645

2709NC1706012001

二类轮机长

初考

不合格

合格

21

刘秀军

320923197312270617

2709NC1706012002

二类轮机长

初考

缺考

缺考

22

桂扣凤

320911196701233465

2709NC1706012003

二类轮机长

初考

不合格

不合格

23

傅金南

320919196306081212

2709NC1609011011

二类船长

初考

合格

24

杨新春

32092319870830729X

2709NC1609011029

二类船长

初考

合格

25

许俊薪

320919197305021212

2709NC1609011040

二类船长

初考

合格

26

陈亮

320981199002263238

2709NC1704021024

二类船长

初考

合格

27

王开元

320923198808262412

2709NC1704021040

二类船长

补考

合格

28

张恒高

321083198108142418

2709NC1704021042

二类船长

补考

合格

29

苗仕万

320925197101022819

2709NC1708021001

二类船长

初考

合格

30

柳付余

32092419621001573X

2709NC1708021002

二类船长

初考

合格

31

刘年保

321083196805108099

2709NC1708021003

二类驾驶员

初考

合格

32

曹为国

320919196801173990

2709NC1708021004

二类驾驶员

初考

合格

33

林元洪

320382196901100213

2709NF1708011001

二类驾驶员

初考

合格

34

段洪华

320924198910108098

2709NF1708011002

二类驾驶员

初考

合格

35

徐向玉

321083197008036517

2709NF1708011003

二类驾驶员

初考

缺考

36

刘文亮

320911196307141917

2709NC1708021018

三类船长

初考

缺考

37

陆德祥

320922196404088117

2709NC1708021005

三类船长

初考

合格

38

张明德

320922196710124470

2709NC1708021006

三类船长

初考

合格

39

陆春林

320919195803191477

2709NC1708021007

三类船长

初考

合格

40

肖凤才

320919195901243218

2709NC1708021008

三类船长

初考

合格

41

施建荣

320926198110093273

2709NC1708021009

三类船长

初考

合格

42

王祥军

320919196905193013

2709NC1708021010

三类船长

初考

合格

43

陈国生

321025195109073074

2709NC1708021011

三类船长

初考

合格

44

潘安春

320925196411152630

2709NC1708021012

三类船长

初考

合格

45

谢永祥

32091919700120321X

2709NC1708021013

三类船长

初考

合格

46

傅怀明

320921197410040636

2709NC1708021014

三类船长

初考

合格

47

周宏根

320919196804142778

2709NC1708021015

三类船长

初考

合格

48

李宝国

321083196507015492

2709NC1708021017

三类船长

初考

合格

49

征松权

321083196607155812

2709NC1708021016

三类驾驶员

初考

合格

50

周德明

320925196206031215

2709NC1708022001

二类轮机长

初考

合格

51

张天财

320923195003031859

2709NC1708022002

二类轮机员

初考

合格

52

吴清林

320925197702081216

2709NC1708022003

二类轮机员

初考

合格

53

顾明甫

330523197209192315

2709NF1708012001

二类轮机员

初考

缺考

54

王梅

32092319880512302X

2709NC1708022004

三类轮机员

初考

合格

55

顾正慧

320922195706123323

2709NC1708022005

三类轮机长

初考

合格

56

朱秀珍

320922196705274423

2709NC1708022006

三类轮机长

初考

合格

57

沈学洪

320911195105304613

2709NC1708022007

三类轮机长

初考

缺考

58

徐龙凤

320919195701272786

2709NC1708022008

三类轮机长

初考

合格

59

李红

320926198010273760

2709NC1708022009

三类轮机长

初考

不合格

60

房秀兰

320919196802012961

2709NC1708022010

三类轮机长

初考

合格

61

陈军

321283197910213013

2709NC1708022011

三类轮机长

初考

合格

62

曹法生

320525195203281511

2709NC1708022012

三类轮机长

初考

合格

63

姜红凤

320981197205273285

2709NC1708022013

三类轮机长

初考

合格

64

陆存兰

320919195406304722

2709NC1708022014

三类轮机长

初考

合格

65

何明红

321083195801201398

2709NC1708022015

三类轮机长

初考

缺考

66

李腊凤

320919196712262721

2709NC1708022016

三类轮机长

初考

合格

67

薛粉梅

321083197109137464

2709NC1708022017

三类轮机长

初考

合格



回复

使用道具 举报

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|盐城船运网  

GMT+8, 2018-5-23 17:07 , Processed in 0.241690 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表